Как выбрать надежное детективное агентство и избежать мошенничества? Отзыв Максима
Мне нужны надежные детективные агентства. Позвонил в 6 агентств, везде просят 50% предоплату! Боюсь попасть на мошенников. Максим.
Лучший ответ
Максим, без денег никто к работе не приступит. Но и деньги ведь не просто так передаются, а в рамках заключенного договора, под квитанцию. Прежде чем подписывать такой договор, покажите его адвокату.
Спасибо за грамотный ответ!