Убирают ли льготы у участника войны, переехавшего из Украины в Россию?

Моей маме 80 лет, она родилась 1932 г, раньше жила на Украине и у нее были льготы как участнка войны, а потом переехала в Россию, и льготы все сняли, хотя у нее есть справка что она работала в десять лет, имеют ли право у нее убирать льготы? Спасибоб.

Лучший ответ

Нельзя. Законодательства стран - разные, и звания одной страны на другую не распространяются.