Право на самостоятельный переезд на олимпиаду для совершеннолетнего сына - основание и возможности.

Сын участвует в олимпиаде и от города должен ехать на бусике в другой город с учителем на которого оформлен поиказ. Сыну 18 лет. Имеет ли право он самостоятельно доехать до места олимпиады, если да на каком основании.

Лучший ответ

В 18 лет с паспортом лицо может ездить куда захочет без ограничений, это уже совершеннолетнее лицо.