Как прописать племянника на время, если есть запрет на регистрационные действия по недвижимости?
Я собственник дома но я хочу прописать у мужа племянника временно на 6 месяцев. Но есть постановление о запрете регистрационной действие в отношении недвижимого имущества. Могу ли я прописать или нет.
Лучший ответ
Прописать можете, запрет касается сделок а не прописок.
Спасибо за ответ!
Можно прописать. Запрет на рег действия означает невозможность заключения сделок. Регистрация по месту жительства или пребывания сделкой не является.