Вопрос - можно ли продлить временную регистрацию без присутствия регистранта?

• г. Москва

Возможно ли продлить временную регистрацию без присутствия человека, которому эта регистрация оформляется (если, например, это пожилой человек)? Собственник жилья с полным пакетом документов (и документами регистранта в том числе) при этом присутствовать будет. Спасибо!

Ответы на вопрос (2):

Только по генеральной доверенности от него.

Сайт "Госуслуги". Никуда не придётся ходить.