Я написала письмо в кол-цнетр аэрофлота, они мне перезвонили, и сказали что мои якобы билеты анулированы.
Я воспользовалась услугами как оказалась неких мошеников. В соц сети наткнулась на группу дешовые авиабилеты, вот там я оставила свой коментарий, о том что нужен билет Новосибирск-Санкт Питербург-Новосиирск. Мне в Личку чуть позже пришло сообщение от некого Давида. Он анписал что есть билеты такие и можно улететь за 9920 руб. туда-обратно. Заманчиво, да! Но увы и ах... оказывается бесплатный сыр только в мышеловке! Сначала мне на почту пришла бронь билетоа, после того как я оплатила 9920 руб. через евросеть на номер который он мне выслаал, мне пришла квитанция электронного билета... Все витанции я сохранила. Я заходила на сайт аэрофлот и все было нормально, а сегодня дернул меня черт позвонить в аэрофлот... мне сказали что якобы мои билеты приостоновлены, что нет подтверждения об оплате ( (Я сразу звоню этому Давиду и он мне говорит, что в среду представитель группы поедет в компанию аэрофлот делать подтверждение. И тут я поняла что я попала! Я написала письмо в кол-цнетр аэрофлота, они мне перезвонили, и сказали что мои якобы билеты анулированы. И мало того, они не могли со мной связаться, потому что, этот некий Давид подал им не верные данные обо мне, неверный электрон. Адрес, неверный телефон. Вот почему я такая доверчивая? Подскажите что можно сделать в такой ситуации?
Татьяна, пишите заявление в полицию, дайте все данные на этого Давида, копии билета, других документов, если они у вас есть.
Да, конечно есть. Я все сохронила, вплоть до нашей переписке. Даже оставил данные юр.адреса:
г. Казань.
Называемся мы AVIAonline (бывшее название АвиаТур, раньше мы занимались еще и отелями)
Наши полные регистрационные данные:
ОГРН 1031626800039
05.01.2003г.
ИНН 1658038291
Юр. адрес 420039, Татарстан Респ, г. Казань