Соседский конфликт из-за использования подлестничного пространства
Я живу в многоквартирном доме на первом этаже. У нас есть подлестничное пространство, но соседи рядом из квартиры туда поставили картофельный ящик. Это ладно. Соседи с 4 этажа положили ватрушки и поставили детский велосипед. Теперь... Моим соседям, чей картофельный ящик, мешает имущество соседей с 4 этажа. Помогите разобраться, кому принадлежит подлестничное пространство. Заранее спасибо.
Это общедовомовое имущество. Оно принадлежит всем жильцам дома.
Под лестничное пространство является общим имуществом и принадлежит всем жильцам в долях, поэтому 1 человек не имеет право без разрешения всех захламлять это пространство.