Как прекратить домогательства соседки из квартиры снизу и защитить свои права в соответствии с законом?
Добрый день!
Вам нужно написать заявление в полицию, в порядке ст.141 УПК РФ, по факту клеветы и дачи ложных показаний.
Доброго времени суток. Я с врагами обычно начинаю дружить. А если не помогает, то давайте ей столько конфеток пока... ну поняли. Выход один.
А если серьезно, то собирайте материал, документы собирайте о массовости гниения Вас, подавайте иск в суд,, о взыскании компенсации морального вреда,,. Удачи Вам.
Добрый день. Напишите ей письмо, что она распространяет про вас порочащие сведения, оскорбляет, укажите пару свидетелей, кто может это подтвердить. И в конце напишите, что если не прекратит, то обратитесь в суд с заявлением о защите чести и достоинства.