«Может ли муж заверить ваш паспорт нотариально без вашего на то согласия?»
Я хотела бы узнать мой муж с которым я собираюсь разводиться без моего ведома нотариально заверил мой паспорт и забрал, это законно вообще?
Добрый день!
Нет, обращайтесь в полицию, с заявлением, в порядке ст.141 УПК РФ.
Добрый вечер, он не мог сделать нотариальную копию паспорта без паспорта, он у него был?
Я хотела бы узнать мой муж с которым я собираюсь разводиться без моего
ведома нотариально заверил мой паспорт и забрал, это законно вообще?
Не законно. Ни вообще. Ни в частности.
Однозначно незаконно. Кража паспорта является уголовным преступлением. Обращайтесь в полицию.
Если вы еще в браке, а паспорт супруг вам вернул, такие действия законом не преследуются.
Удачи.