Арзамас, 20.03.2022, 21:22

Хочу добровольцем пойти.

Вопрос №19196879 из г. Арзамас
опубликован 20.03.2022, 21:22
Хочу добровольцем пойти.
Лучший ответ
Рекомендуется

Доброй ночи. Оьратитесь в военкомат. Если у вас нет непогашенной судимости, то вполне вероятно, что вас возьмут.

27.10.2022, 00:22

Идите. Военкомат нужно будет обратиться.

20.03.2022, 21:30

Пожалуйста, с заявлением обращайтесь в военкомат по месту проживания.

После ВВК определят Вашу годность и далее будут решать.

27.10.2022, 00:23

Куда, зачем и почему? Пишите более конкретно свой вопрос.

Какими знаниями и умениями обладаете?)

29.11.2022, 14:31

Идите в военкомат, в чём проблема?

03.02.2023, 16:40

Здравствуйте, да обратитесь в военкомат по месту жительства.

11.02.2023, 14:46

Через портал госуслуг можно подать заявку на добровольца, Аминат. Или напрямую через военкомат (или в добровольческий отряд, либо ЧВК).

11.02.2023, 14:48

Вам следует обратиться в военкомат.

23.02.2023, 00:10

Добрый день. Обратитесь в военкомат.

23.02.2023, 00:20

Обращайтесь по вопросу в военкомат по месту своего проживания.

23.02.2023, 00:23

Я белорус. Военный билет утерян. В Москве. Как пойти добровольцем?

27.10.2022, 00:37

Я санитарка, сидела, кухонный работник, пойду выполнять любое задание.

29.11.2022, 14:33

Всех принимают;

надо обратиться в военкомат;

03.06.2023, 12:44

Обращайтесь с заявлением в вокнкомат.

03.06.2023, 13:03