Детский сад отказывает в отпуске перед декретом, ссылаясь на будущий отдых и нужды коллег

• г. Ставрополь

Два года работаю в детском саду, через месяц уходить в декрет, в 2022 отпуск ещё не брала, а хотела взять за месяц до декрета, на работе отказывают, ссылаясь на то, что я потом и так буду отдыхать и что другим девочкам нужно сходить в отпуск?!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Предложите заведующей ознакомиться со статьей 260 ТК РФ.