Даёт ли мне это моё состояние просить об отмене выплат по иску организации по приговору суда?

• г. Ростов-на-Дону

Я-инвалид 2 группы. Даёт ли мне это моё состояние просить об отмене выплат по иску организации по приговору суда? Есть ли закон, учитывающий моё положение? Ведь я не могу работать!

Если предприятие, которому я причинила материальный ущерб и выплачиваю иск, полностью ликвидируется - что происходит с моими выплатами? Могу ли я их прекратить?

Ответы на вопрос (1):

* взыскание производит служба судебных приставов, нужно писать заявление на имя старшего судебного пристава,

С уважением