Действителен ли брак, заключенный гражданкой России на территории Абхазии с гражданином Абхазии, в РФ?

• г. Москва

Если гражданка Росси и хочу выйти замуж на территории Абхазии за гражданина Абхазии. Будет ли действителен мой брак на территории РФ?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Будет, РФ признало Абхазию, значит и брак в Абхазии легализуется в РФ.