Сотрудникам охраны приходится работать безопасности наперекор - Никаких тревожных кнопок и ночные обходы каждые 2 часа
Я работаю сутки - двое, на посту есть видеонаблюдение всего завода и прилегающей территории, а нас Нач. охраны заставляет делать ночные обходы через каждые 2 часа с 22.00 до 7 утра. При этом тревожная кнопка не работает, которую мы должны брать с собой на обход, спасибо..
Владимир, добрый день. Мало ли что хочет от Вас начальник. Все трудовые обязанности указаны в ДИР
С уважением.
Все, что вы должны, отражено в трудовом договоре и должностной инструкции. Если начальнику что-то не нравится, пусть решает вопрос с руководством завода. Тогда с вами должны заключить доп соглашения к труд договору. Если объем работы повысится и вы будете на это согласны, - должна быть соответствующая доплата.