Что делать, если ребенок из другого региона задержан в Москве и родители не могут забрать его?
Хорошо, вы лучше знаете свои права и обязанности, коли мой первый ответ вас не устроил. Итак, есть еше ст.
Нет. До совершеннолетия ребенка за него несут полную ответственность родители. Вам придется забрать дочь самим. Читайте СК РФ: Главы 11 и 12. А есть еще КоАП и УК...
Ни кто, ни чего не должен!
Ехать за вашим ребенком, вам следует самой (самим родителям), можете оставить все как есть, ребенок будет определен в приют, может быть вас привлекут к ответственности...
Наталья, добрый день.
Вам как законным представителям ребёнка нужно забрать ребёнка домой.
Иначе Вас могут лишить родительских прав по суду и ещё есть уголовная ответственность.
С уважением.
Пожалуйста как поступить в этой ситуации кокда нет ни физической ни финансовой возможности. За рание благодарю вас.
Ответ предоставлен в л/с.