Нарушение масочного режима на Ярославском вокзале влечет штрафы в конце июля 2021 года

• г. Москва

Оштрафовали на Ярославском вокзале за то, что не было на улице маски в конце июля 2021 года. Просто подошли попросив предъявить документ удостоверяющий личность, списали с паспорта данные и все.

Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (1):

Вы были на территории вокзала, а значит это не улица. Но, масочный режим сняли с пятницы уже, так что штраф невозможен в принципе. А значит не обязаны были показывать свой паспорт.