Родители обеспокоены некомпетентностью воспитателей в детском саду - рассмотрение установки камер внутри группы
В детском саду очень много подозрений на некомпетентность воспитателей в отношении моего ребёнка, и вообще на воспитательный процесс.
Интересуясь установкой камер внутри группы в помещении, поняла, что это с согласия всех родителей. В группе родительской был поднят этот вопрос, и было мало откликов, от того, что некоторые в этом не нуждаются, а часть родителей просто проигнорировали вопрос.
Моё обращение, связано с тем, как поступить с этим вопросом.
Или это уже решать через управление образования, и пытаться поговорить с заведующей сада.
Лучший ответ
Какая связь между некомпетентностью воспитателей в отношении вашего ребенка и нежеланием родителей монтировать камеры в группах?
В чем вообще заключается ваш вопрос?
Жаль, что Вы не можете мне помочь!
Лидия, мы юристы, компетентность воспитателей оценить не можем.
Вы имеете педагогическое образование, раз взялись давать такие оценки?
В любом случае Вы вправе обратиться как к руководству детсада, так и в управление образования.
Ваш ответ мне непонятен.