Как исправить ошибку в указании получателя налогового вычета за учебу в университете?

• г. Казань

Для получения налогового вычета за учебу в университете в платежном кассовом чеке плательщиком указана мать обучаемого (по незнанию), как исправить эту ошибку? Договор составлен на обучаемого, которому 26 лет и деньги на учебу дал он сам.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Предъявлять чеки сейчас не обязательно. Достаточно справки учебного заведения об уплаченных суммах.