Я гражданин России, и хочу уйти добровольцем на войну с Украиной. Могу я уйти.

• г. Нижний Новгород

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Для начала идите в военкомат и заключите контракт.

Вам стоит внимательно следить за Законами. Вы фактически подписали приговор себе. Где вы увидели войну? В каком месте? Идет спецоперация, а это разные вещи.