Нужны ли опеки серокопии паспортов для подачи иска о лишении родительских прав?
Скажите пожалуйста нужны ли опеки серокопии паспортов родителей на подачу иска о лишении родительских прав паспорт сменился но у опеки ести копии старого паспорта может ли она подать в суд.
Лучший ответ
Да, может. Если у опеки нет копии актуального паспорта, то это не будет препятствием.
Суд может оказать помощь опеке, путем запроса в органы паспортно-визовой службы.