Могу ли я вернуть инвалидность из-за хронических заболеваний?
Решение об установлении группы принимает комиссия МСЭ и делает это по мед. показаниям и представленным документам. Очень важным фактом в данном случае является, то обстоятельство - как часто вы обращаетесь в мед. учреждение, если вы обращаетесь редко, то считается, что вы не нуждаетесь в помощи и следовательно здоровы.
В вашем случае - конечно можно повторно пройти комиссию для получения инвалидности.
Справки и документы имеются.
Если возникнуть проблемы с оформлением - вам понадобится найти юриста-эксперта в области медицины, т.к. нужно обладать не поверхностными знания в медицинском праве, а именно разбираться в них.
На комиссию по инвалидности отправляет лечащий врач в поликлинике.
Удачи!