Я с карты на карту перевела деньги и ошиблась одной цифрой с могу ли я вернуть деньги. Подскажите пожалуйста. Спасибо.
Я с карты на карту перевела деньги и обшиблась одной цифрай с могу ли я вернуть деньги. Подскажите пожалуйста. Спасибо.
Лучший ответ
Напишите заявление в банк о неправильном переводе и приложите копию чека о переводе денежных средств.
СПАСИБО
Юридическая фирма
из города Москва, стаж 16 лет
1310 отзывов
Здраствуйте,вы можете вернуть деньги,для этого вам необходимо написать заявление в банке и придоставить чеки об оплате.
СПАСИБО