Могу ли я снять данное ТС с учета в гос. учреждении, не открывая капота?

Вопрос заключается в том, что машина разбита, капот не открывается, колеса не крутятся. Могу ли я снять данное ТС с учета в гос. учреждении, не открывая капота? Спасибо.
Лучший ответ

В случае снятия с регистрационного учета в связи с утилизацией, Вы можете не предъявлять авто для осмотра в отделе ГИБДД.

Нет, сверить номера агрегатов с документами - это обязательно при снятии а/м с учета.

Здравствуйте.

Только для утилизации.