Как попасть в армию с недовесом - отказаться от отсрочки или искать другие пути?
Скоро призыв и я собираюсь в армию. Но у меня недовес.
Всю жизнь был худым, но всё равно хочу в армию. Могу ли я отказаться от отсрочки?
Лучший ответ
Некорректный вопрос, вас просто не призовут при наличии серьёзного не добора веса, ваше желание не имеет значения.
Не можете. Если ввк признаёт вас негодным к воинской службе, обжалуют заключение ввк в вышестоящую.
Здравствуйте! Желание и только желание. Пример из практики. Мой племянник был в схожей ситуации, два года уже как отслужил и дембельнулся. Кстати, нисколько не жалеет и вес в норму пришел. Мужиком вернулся))
Добрый день!
От отсрочки по состоянию здоровья отказаться Вы не можете. Советую когда закончиться отсрочка и пойдете в военкомат для медицинского освидетельствования, скажите что хотите служить.
Юридические услуги в Пенза
Взыскании военной страховой выплаты инвалидам и афганцам
Защита прав призывников
Восстановление нарушенных прав военнослужащих при их увольнении в запас
Оспаривание приказов и решений аттестационных комиссий
Помощь в разрешении административных дел военнослужащих
Оспаривание медицинских заключений военно-врачебных комиссий
Решение жилищных споров военнослужащих