Неожиданный сбор средств со счета - как разобраться в списании после исполнительного производства?
У меня со сбербанка взыскали полную сумму исполнительного производства 10.000. через неделю снова сняли 3500, пришла смс в которой говорится что сумма остатка 6500 (10.000 р - 3500 р) как такое может быть и что мне делать?
Либо через госуслуги запросить данные сведения у своего приставам, либо обратиться с заявлением через личный прием.
Списали снова в Сбербанке или по карте иного банка?
Проведите сверку удержаний, требуйте излишне удержанные суммы.
Здравствуйте!
Выясните номер исполнительного производства и обратитесь с жалобой к приставу, который занимается взысканием. Если была взыскана сумма сверх той, которую должны, то излишне уплаченную Вам вернут.