Могу ли я быть отчислен из колледжа после административного правонарушения?

• г. Уфа

Я учусь на специальность юрист, недавно у меня было административное правонарушение в виде административного штрафа по статье мелкое хищение. Могут ли меня отчислись с колледжа?

Ответы на вопрос (1):

Привлечение к административной ответственности не влечет изменение или прекращение образовательных отношений. Поэтому ни отчислить, ни иным образом провести в отношении Вас, какую либо дискриминацию не смогут.