Оплатил повышение квалификации по охране через Сбербанк - как узнать, есть ли новая гос. пошлина за продление удостоверения?
Я прошёл повышение квалификации по охране сдал докуметы в Росгвардию, квитанцию гос пошлину оплатил через Сбербанк отдал в, Росгвардию квитанцию оплатил 650 руб, в гос услугах появилась информация оплатить гос. Пошлину 450 руб за продление удостоверение частного охраника мне оплатить через гос услуги что там написано или нет если ясли оплатил через Сбербанк гоос пошлину 650 рубза продление удостоверение или нет.
Лучший ответ
Здравствуйте!
Не нужно повторно платить, вы же уже оплатили
Просто через Госуслуги вы бы могли оплатить со скидкой в 30%
Спасибо, я у Вас в долгу!