Незаконное взятие кредита без согласия - помощь нужна!

• г. Гурьевск

Меня зовут сергей я 4 августа взял кредит в банке заплатил за один месяц, потом мне звонят из этого же банка говорят что у меня взят ещё один кредит. Я позвонил в банк и узнаю что без моего ведома был взят 6 августа кредит бытовая техника, в этом же магазине я пошёл в магазин но там этого банка уже нет. я направился к представителям банка и попросил у них копию договора они мне сказали у них нет такого компьютера и посмотреть они не могут дали мне номер телефона я позвонил всё обьяснил там мне сказали идите полицию я незнаю что мне делать.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Галина!

1. Напишите заявление в полицию.

2. Напишите заявление в службу безопасности банка.

Здравствуйте, Галина

Описываемая Вами ситуация - мошенничество со стороны работника банка.

Поэтому:

1. Написать заявление в банк о том что Вы не брали второй кредит, не подписывали договор и просите провести проверку указанных Вами сведений.

2. написать заявление в полицию о возможном преступлении в отношении Вас со стороны работника банка.

Далее - ожидать реакции со стороны банка.

Уверен, сто в этом случае ситуация разрешиться в Вашу пользу без дальнейших действий с Вашей стороны