Можно ли уволить работника по собственному желанию до вступления в законную силу решения суда о осуждении на реальный срок.

Лучший ответ

Вечер добрый. По собственному желанию работника можно уволить в любой момент (не берем условие о двухнедельной отработке), поскольку принудительный труд у нас запрещен.

Спасибо, буду знать.

Ничего не препятствует увольнению в любой момент и, по согласованию со сторонами, и 2 недели можно не отрабатывать.

Можно уволить, если есть заявление о него.