Когда пришла на работу, узнала что аванс дали еще в пятницу 14.

• г. Москва

Женщина взяла отпуск на неделю с 10-по 16 включительно. Когда пришла на работу, узнала что аванс дали еще в пятницу 14. ей аванс не перечислили. Имеют ли они право не отдать аванс. Выплата аванса на предприятии 16, а зарплата 1 числа.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

По закону, выалата денежных средств не реже 2 раз в месяц - перенести можно, а вот не выплатить - Никак нельзя.