Как попасть на войну.
Лучший ответ
Максим, здравствуйте.
В настоящее время Российская Федерация не воюет. Проводится только специальная операция, участником которой вы можеет стать только после подписния контракта на прохождение военной службы.
Максим, смотря с какой стороны вы собираетесь воевать... Если сос тороны РФ, то обратитесь в военкомат. Если с противной стороны, то вы обратились не по адресу...
Мне не понравился Ваш ответ!
Россия не с кем не воюет!
Если хотите служить в вооруженных силах России то обратитесь в военкомат.