Как решить проблему с невыплатой кредита за пылесос Кирби - возврат товара в счет долга?
Знакомая купила пылесос Кирби в кредит (потребительский 27% в год) выплачивала первые 3 месяца потом не смогла и начала скрываться от банка. Сейчас ещё нашли и требуют деньги, что вполне естественно. Как ей поступить, можно ли отдать товар в счет погашения кредита.
Лучший ответ
Здравствуйте.
Товар скорее всего не примут в счет погашения кредита. Попробовать написать заявление в банк об отсрочке.
Можно продать пылесос и вернутьч асть денег. В остальной части по согласованию с банком, примут они его либо нет!