Мужу арестовали все счета в банке, включая зарплатный - что делать?
Здравствуйте, Юлия. Можно обратиться в суд для отмены судебного приказа с возражениями относительно его исполнения в порядке ст. 129 ГПК РФ и ходатайством о восстановлении срока для подачи возражений. Также можно воспользоваться ст. 203 ГПК РФ. В частности, суд, рассмотревший дело, по заявлениям лиц, участвующих в деле, исходя из имущественного положения сторон или других обстоятельств вправе отсрочить или рассрочить исполнение решения суда, изменить способ и порядок его исполнения.
Здравствуйте, отменяйте судебный приказ.