Абакан, 22.03.2022, 06:06

Дочери 27 лет, живёт в другом городе, но прописана у нас. Её доход будут учитывать при начислении пособия на младшего ребёнка?

Вопрос №19201774 из г. Абакан
опубликован 22.03.2022, 06:06
Дочери 27 лет, живёт в другом городе, но прописана у нас. Её доход будут учитывать при начислении пособия на младшего ребёнка?
Лучший ответ
Рекомендуется

Если дочь у вас прописана, то она считается членом вашей семьи, а поэтому ее доход будет учитываться при начислении пособия.

22.03.2022, 06:08

Чтобы не плюсовали нужно предоставлять доказательства, что дочь живет не вами.

22.03.2022, 07:12

Раньше только для субсидий доход всех прописаных членов семьи учитывался, а для пособия на ребёнка только доход родителей. Разве сейчас по другому. Как можно плюсовать доход взрослого (27 лет) ребёнка, если он живёт в другом городе, а прописан у родителей.

22.03.2022, 07:08