Дочери 27 лет, живёт в другом городе, но прописана у нас. Её доход будут учитывать при начислении пособия на младшего ребёнка?
Если дочь у вас прописана, то она считается членом вашей семьи, а поэтому ее доход будет учитываться при начислении пособия.
Чтобы не плюсовали нужно предоставлять доказательства, что дочь живет не вами.
Раньше только для субсидий доход всех прописаных членов семьи учитывался, а для пособия на ребёнка только доход родителей. Разве сейчас по другому. Как можно плюсовать доход взрослого (27 лет) ребёнка, если он живёт в другом городе, а прописан у родителей.