Как оформить договор аренды земли при наличии нескольких собственников?

На кого оформляется договор аренды земли, если собственников 3? Хотят оформить только на одного человека. Чтоб было понятней этот дом то в собственности, а земля нет в аренде)

Лучший ответ

Все трое являются арендаторами участка. И должны быть все указаны в договоре.

Перезаключить договор с арендодателем на одного пользователя.

Договор аренды должен быть заключен со всеми собственниками дома.

Спасибо, все понятно!