Обязанность пройти диагностику в установленный срок после вступления в законную силу постановления

• г. Калининск

Пройти диагностику в течение 10 дней со дня вступления в законную силу постановления. Те в течение 20 дней с момента вручения постановления.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

А вопрос какой у вас? сформулируйте.