Садоводы поселка борются за свои права - возможно ли заставить председателя внести изменения в проект межевания садоводства?

• г. Омск

В СНТ по решению общего собрания, мне был выделен в собственность вновь образовавшийся участок. При условии что я выстрою сторожевое помещении равноценное цены земли, имеется письменное соглашение! Работа выполенна в полном объёме! И теперь для кадастрового учёта нужно чтобы земельный участок был внесён в проект межевания садоводства. Но председатель отказывается вносить изменения, предлагает пройти эту процедуру за свой счёт. Есть ли шансы по суду заставить председателя внести изменения?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

имеется письменное соглашение -- с кем заключенное и на каких основаниях?

Здравствуйте, надо видеть соглашение - условия. Шансы есть, зависят от многих факторов.