Как обжаловать электронный штраф, выписанный на чужое водительское удостоверение?
Пришел штраф в электронном виде, выписанный на водительское удостоверение. При проверке по номеру постановления, выяснилось что номер ВУ мой, а человек другой. Как мне обжаловать штраф?
Лучший ответ
Для начала написать заказное письмо в подразделение, которое приняло решение о штрафе, если ответа не последует или ответ вас не удовлетворит, то действовать через судебную инстанцию.