Коллекторы угрожают долгом за потребительский кредит, оплаченный вовремя - как защититься?

• г. Салехард

В 2004 г. бала потребительский кредит. Оплатила полностью согласно графика без единой задержки. С 2011 г. стали звонить коллекторы и угрожать долгом за этот кредит. К сожелению квитании я соранла только в течение трех лет с последнего платежа, как меня учила дочь. Звонят в основном по ночам, угрожат выездом приставов. Я им говорю, тобы подавали в суд и что приставы могут приехать только после решения суда при наличии ИД. Ихх это только злит. Жизнь становиться е выносимой. Полиция заявление не принимает. ЧТО ДЕЛАТЬ!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Вам нужно тогда обратиться в прокуратуру