Я с ЛНР, получила рвп какие пособия имею право получить, если дочери 1 год, а сыну 11 лет.
Лучший ответ
Здравствуйте. Вам необходимо обратиться в МФЦ за получением единовременной выплаты в размере 10 000 рублей.
Спасибо за объяснение!
Юридическая фирма
из города Санкт-Петербург, стаж 20 лет
7331 отзыв
Господдержка выплачивается тем гражданам, которые прибыли на территорию России с 18:00 18 февраля 2022 года.
Также жители ДНР и ЛНР, вынужденно покинувшие территорию республик, вправе обратиться с заявлением о получении статуса беженца либо временного убежища.
Ответ неполный.