Торговый павильон, фундамент все комкникации 20 кв м земля в аренде у города, можно ли торговать пивом?

Лучший ответ

Добрый день Елена!

Пиво может продаваться только в стационарных торговых объектах, поэтому здание должно иметь фундамент и быть внесено в реестр недвижимости.

Что касается площади торгового объекта, то если кроме пива продаётся крепкий алкоголь, то действует ограничение:

не менее 50 кв. м. в городах

не менее 25 кв. м. в сельской местности.

При торговле только пивом ограничений по площади не установлено.

Благодарю за потраченное время!