Есть ли шансы получить две квартиры или хотя бы 3 х комнатную?

Проживаю в городе Подольске в муниципальной двухкомнатной квартире. Дом в программе под снос, как ветхий. В квартире прописаны Я, жена, ребенок, мама, папа и моя сестра с ребенком. В очереди не стоим, другого жилья не имеем. Что нам положено при переселении. Можно ли рассчитывать на разные квартиры. (хотя бы две однушки). Говорят, что согласно ГК РФ нам положено столько же сколько и было. Есть ли шансы получить две квартиры или хотя бы 3 х комнатную?
Лучший ответ

В рамках федерального законодательства - нет шансов. Уточняйте у себя, что положено по Вашему муниципальному образованию.