Как переоформить участок из зеленой зоны, если разрешение на строительство не было дано?

• г. Владимир

Участок находится в зеленой зоне. Разрешение на строительстве не дали, хотя рядом дома построились и оформились. Как переоформить участок из зеленой зоны?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в росреестр.