Ограничения после освобождения - Как организовать отдых с семьёй?
Надзорный учёт после освобождения. Как съездить на море с семьёй, стоят ограничения-поле 22:00 быть дома,, 4 раза в месяц отметка и без выезда за пределы города.
Здравствуйте Александр! Я сомневаюсь что Вам удастся получить разрешение на выезд. Остаётся только два варианта - либо Ростовское море, которое находится в пределах города, либо Азовское с которого можно вернуться до 22:00.
Попробуйте договориться с инспектором, если получится обязательно возьмите письменное разрешение, возможно вам дадут такое право с отметкой по месту отдыха.