Ограничения после освобождения - Как организовать отдых с семьёй?

Надзорный учёт после освобождения. Как съездить на море с семьёй, стоят ограничения-поле 22:00 быть дома,, 4 раза в месяц отметка и без выезда за пределы города.
Лучший ответ

Здравствуйте Александр! Я сомневаюсь что Вам удастся получить разрешение на выезд. Остаётся только два варианта - либо Ростовское море, которое находится в пределах города, либо Азовское с которого можно вернуться до 22:00.

Спасибо. Помогло.

Попробуйте договориться с инспектором, если получится обязательно возьмите письменное разрешение, возможно вам дадут такое право с отметкой по месту отдыха.

Мне не понравился Ваш ответ!