Как продлить аренду земли и выбрать правильные документы для приобретения готового торгового павильона?

Мы хотим приобрести готовый торговый павильон, знаем только, что земля под ним в аренде до 2028 года, возможно ли продление аренды земли или её выкуп, на что обратить внимание в документах на этот павильон?
Лучший ответ

Заключение аренды на новый срок или выкуп - через торги.