Член СНТ отказывается платить за увеличение мощности КТП - как решить сложившуюся ситуацию?
Увеличили мощность КТП в садовом товариществе за средства членов СНТ, а один член не хочет вносить деньги на приобретение КТП. Как с ним поступить?
Лучший ответ
Здравствуйте. Если был установлен целевой взнос - взыскать через суд. если решения ОС об установлении нет, либо простить, либо установить взнос и взыскать через суд.
Спасибо, я у Вас в долгу!
Взыскать через суд, основание Решение ОС СНТ.
Автор компетентен.