А положена ли молочная кухня ребёнку если мы не малоимущие?
Лучший ответ
Здравствуйте. Молочная кухня положена, если врач посчитает, что домашнего питания маме или малышу не хватает, тогда он выдаст направление в детскую кухню. Бесплатное питание могут получать: беременные женщины; кормящие матери детей до 6-месячного возраста; дети до года, которые находятся на искусственном или смешанном вскармливании; дети от 1 до 3 лет, многодетные.
Спасибо за полезный совет!
Просто говорят у нас что только малоимущие? У меня ребёнок на искусственном вскармливании нам два месяца.
Просите направление на кухню у врача.