Липецк, 22.03.2022, 17:34

Регистрация в доме с долевой собственностью.

Вопрос №19204463 из г. Липецк
опубликован 22.03.2022, 17:34
Регистрация в доме с долевой собственностью.
Лучший ответ
Рекомендуется

Ни на какой. Для регистрации не собственников и не детей собственника, нужно согласие всех собственником.

Или выделяйте долю в натуре сначала.

22.03.2022, 18:38

Регистрация возможна с письменного согласия всех собственников.

22.03.2022, 17:37

Соглашусь с коллегой.

С уважением.

22.03.2022, 17:37

Если вы не являетесь содольщиком, тогда только с согласия всех дольщиков.

22.03.2022, 17:39

Только делать реальный раздел через суд.

22.03.2022, 21:35

Являюсь собственником 1/2 дома, разные входы, разные почтовые адреса.

22.03.2022, 17:47

Не нужно согласие, достаточно подать документы только вам.

22.03.2022, 17:49

На какой закон могу ссылаться.

22.03.2022, 17:51

Вам не нужно ссылаться, вы собственник, и вам не нужно чужого согласия на регистрацию.

22.03.2022, 17:54

Прожил 60 летв своём доме, а теперь должен спрашивать разрешение у соседа, чтобы прописать внучку.

23.03.2022, 17:55