Может ли пристав возобновить исполнительное производство по истечении 6 лет.
Вечер добрый. Закон предписывает предъявлять исполнительный лист не ранее 6 месяцев со дня прекращения исполнительного производства и не позднее 3 лет. Поэтому теоретически это возможно. Кроме того, исполнительное производство может быть приостановлено (хотя срок в шесть лет слишком уж велик для этого).
Добрый вечер. Исполнительный лист можно предъявить в течение 3 лет после вступления решения суда в законную силу или после постановления судебного пристава о прекращении исполнительного производства. Уточните, с какого момента прошло 6 лет у Вас, было ли прекращение, когда и на каком основании.