Скажите пожалуйста могут ли возобновить сроки давности если прошёл срок давности по статья 5.61 часть 1?

• г. Саратов

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Нет не могут, если нет серьезных оснований.

Здравствуйте.

Статья значения не имеет. Срок привлечения к административной ответственности не возобновляется. Если он истек, то производство по делу должно быть прекращено.

С уважением.